Время обучения

144 часа (4 недели)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Уровень образования

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия»

Подготовка в ординатуре по специальности «Судебно-психиатрическая экспертиза»

Стоимость курса

9 200 ₽

Цена за одного слушателя

ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!

Покажите цену на курс ниже нашей и мы продадим вам его еще на 5% ниже этой цены!

Скидка при коллективном обращении!

Подробности по телефону: 8 800 302 32 37

У нас выгодные бонусные программы для физических и юридических лиц!

Получить консультацию

О программе (курсе)

Российская Академия МЕДДПО предлагает пройти курсы повышения квалификации для врачей по специальности «Судебно-психиатрическая экспертиза» в удобном дистанционном формате.

Программа повышения квалификации направлена на расширение и совершенствование имеющихся у специалистов профессиональных компетенций по специальности «Судебно-психиатрическая экспертиза»

Пройдя данный курс, можно работать
на должностях:

Врач - судебно-психиатрический эксперт; заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач - судебно-психиатрический эксперт

Как проходит обучение

Обучение проводится в удобном формате, с применением дистанционных образовательных технологий. Это дает возможность самостоятельно планировать график обучения, исходя из Вашего свободного времени.

Мы предоставляем доступ к электронной базе знаний, которая содержит учебные материалы (лекции, нормативные акты и пр.), разработанные в соответствии с ФГОСТ и Профстандартом.

Программа курса состоит из обучающих модулей и промежуточного тестирования для самоконтроля. Удостоверение о повышении квалификации выдается после освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации.