Время обучения

576 часов (15 недель)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Уровень образования

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия"

Подготовка в ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", при наличии высшего образования (ординатура) по одной из специальностей: "Педиатрия", "Терапия"

Стоимость курса

19 900 ₽

Цена за одного слушателя

ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!

Покажите цену на курс ниже нашей и мы продадим вам его еще на 5% ниже этой цены!

Скидка при коллективном обращении!

Подробности по телефону: 8 800 302 32 37

У нас выгодные бонусные программы для физических и юридических лиц!

Получить консультацию

О программе (курсе)

Российская Академия МЕДДПО предлагает пройти курсы профессиональной переподготовки (ПП) для врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» в удобном дистанционном формате.

Программа курса направлена на получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Пройдя данный курс, можно работать
на должностях:

Врач общей практики (семейный врач); заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач общей практики (семейный врач); судовой врач; врач-терапевт участковый

Как проходит обучение

Обучение проводится в удобном формате, с применением дистанционных образовательных технологий. Это дает возможность самостоятельно планировать график обучения, исходя из Вашего свободного времени.

Мы предоставляем доступ к электронной базе знаний, которая содержит учебные материалы (лекции, нормативные акты и пр.), разработанные в соответствии с ФГОСТ и Профстандартом.

Программа курса состоит из обучающих модулей и промежуточного тестирования для самоконтроля. Удостоверение о повышении квалификации выдается после освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации.