Время обучения

72 часа (2 недели)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Уровень образования

Специалисты, имеющие высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовку в интернатуре/ординатуре по специальности "Хирургия".
Специалисты, прошедшие профессиональную переподготовку по специальности «Хирургия» в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к специальности.

Стоимость курса

5 700 ₽

Цена за одного слушателя

ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!

Покажите цену на курс ниже нашей и мы продадим вам его еще на 5% ниже этой цены!

Скидка при коллективном обращении!

Подробности по телефону: 8 800 302 32 37

У нас выгодные бонусные программы для физических и юридических лиц!

Получить консультацию

Учебный план

Наши методисты подготовили удобный учебный план

С этим учебным планом вам легко будет освоить программу - мы все продумали! Просто укажите ваш email и мы вышлем план вам на почту.

О программе (курсе)

Российская Академия МЕДДПО предлагает пройти курсы повышения квалификации для врачей по программе «Лапароскопия в плановой и неотложной хирургии» по специальности «Хирургия» с начислением баллов НМО в удобном дистанционном формате.

Баллы НМО: начисляется 72 ЗЕТ на сайте edu.rosminzdrav.ru

Дополнительная профессиональная программа «Лапароскопия в плановой и неотложной хирургии» представляет собой систему документов, разработанную с учетом требований рынка труда, на основании федерального государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению подготовки высшего профессионального образования.

Цель реализации программы – подготовка квалифицированного врача-специалиста, обладающего системой знаний и профессиональных компетенций, владеющего основами теории и практики, способного квалифицированно решать вопросы профилактики, диагностики и готового для самостоятельной профессиональной деятельности в условиях специализированной, в том числе, высокотехнологичной, медицинской помощи больным с заболеваниями, которые требуют хирургического вмешательства лапароскопическими методами. 

Область профессиональной деятельности специалистов, освоивших программу повышения квалификации, включает охрану здоровья граждан путем обеспечения оказания высококвалифицированной медицинской помощи в соответствии с установленными требованиями и стандартами в сфере здравоохранения.

Программа включает виды профессиональной деятельности, в которых заняты специалисты, освоившие программу повышения квалификации и решаемые ими задачи, а именно: профилактическая, диагностическая, лечебная, реабилитационная.

Начало обучения: еженедельно, каждый понедельник

Пройдя данный курс, можно работать
на должностях:

После успешного завершения обучения и прохождения итоговой аттестации, специалисту вручается документ о повышении квалификации установленного образца – Удостоверение. 

Начисляется 72 ЗЕТ на сайте edu.rosminzdrav.ru

Как проходит обучение

Обучение проводится в удобном формате, с применением дистанционных образовательных технологий. Это дает возможность самостоятельно планировать график обучения, исходя из Вашего свободного времени.

Мы предоставляем доступ к электронной базе знаний, которая содержит учебные материалы (лекции, нормативные акты и пр.), разработанные в соответствии с ФГОСТ и Профстандартом.

Программа курса состоит из обучающих модулей и промежуточного тестирования для самоконтроля. Удостоверение о повышении квалификации выдается после освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации.