Время обучения

72 часа (2 недели)

Форма обучения

Заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

Уровень образования

Специалисты, имеющие высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Медицинская биохимия", "Медицинская биофизика", "Медицинская кибернетика", подготовку в ординатуре по специальности "Бактериология".
Специалисты, прошедшие профессиональную переподготовку специальности «Бактериология» в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к специальности.

Стоимость курса

5 700 ₽

Цена за одного слушателя

ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!

Покажите цену на курс ниже нашей и мы продадим вам его еще на 5% ниже этой цены!

Скидка при коллективном обращении!

Подробности по телефону: 8 800 302 32 37

У нас выгодные бонусные программы для физических и юридических лиц!

Получить консультацию

Учебный план

Наши методисты подготовили удобный учебный план

С этим учебным планом вам легко будет освоить программу - мы все продумали! Просто укажите ваш email и мы вышлем план вам на почту.

О программе (курсе)

Российская Академия МЕДДПО предлагает пройти курсы повышения квалификации для врачей по специальности «Бактериология» с начислением баллов НМО в удобном дистанционном формате.

Баллы НМО: начисляется 72 ЗЕТ на сайте edu.rosminzdrav.ru

Программа «Бактериология» представляет собой систему документов, разработанную с учетом требований рынка труда, на основании федерального государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению подготовки высшего профессионального образования.

На курсе вы изучите вопросы: "Социальная гигиена и организация здравоохранения", "Основные формы бактерий", "Структура и функции иммунной системы", "Методы иммунодиагностики", будут даны "Рекомендации по сбору и транспортировке биологического материала в бактериологическую лабораторию".

Целью программы является - развитие у врача-бактериолога системы профессиональных компетенций, необходимых для самостоятельной профессиональной деятельности по видам выполняемых задач.

Область профессиональной деятельности специалистов, освоивших программу повышения квалификации, включает охрану здоровья граждан путем обеспечения оказания высококвалифицированной медицинской помощи в соответствии с установленными требованиями и стандартами в сфере здравоохранения.

Программа включает виды профессиональной деятельности, в которых заняты специалисты, освоившие программу повышения квалификации и решаемые ими задачи, а именно: производственно-технологическая и организационно-управленческая.

Начало обучения: еженедельно, каждый понедельник

Пройдя данный курс, можно работать
на должностях:

После успешного завершения обучения и прохождения итоговой аттестации, специалисту вручается документ о повышении квалификации установленного образца – Удостоверение. 

Начисляется 72 ЗЕТ на сайте edu.rosminzdrav.ru

Как проходит обучение

Обучение проводится в удобном формате, с применением дистанционных образовательных технологий. Это дает возможность самостоятельно планировать график обучения, исходя из Вашего свободного времени.

Мы предоставляем доступ к электронной базе знаний, которая содержит учебные материалы (лекции, нормативные акты и пр.), разработанные в соответствии с ФГОСТ и Профстандартом.

Программа курса состоит из обучающих модулей и промежуточного тестирования для самоконтроля. Удостоверение о повышении квалификации выдается после освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации.